menü-kontakt

Die Polytrona AG produziert Leiterplatten, Transformatoren, Wickelgüter und elektronische sowie elektrische Geräte.

Heinz Urech
Heinz Urech

Geschäftsführer der, 1967 als Hersteller für elektronische Produkte gegründeten,
Polytrona AG.

Walter Weingartner
Walter Weingartner

Herr Weingartner ist Leiter des Elektrolabors und ist dort für die Entwicklung unserer elektronischen Produkte verantwortlich.

Monika Habermacher
Monika Habermacher

Frau Habermacher ist unsere Buchhalterin.

Merisa Besic
Merisa Besic

Wenn Sie bei uns Leiterplatten bestellen möchten, wenden Sie sich bitte an Frau Besic.

Pia Berchtold
Pia Berchtold

Als Leiterin des Bereiches AVOR, ist Frau Berchtold u. a. für die Printproduktion und Datenaufbereitung verantwortlich.

Sie haben Fragen?

Wir helfen gern weiter bei Fragen rund um Leiterplatten, Transformatoren und Gerätebau.

Ihre Kontaktdaten

Bitte wählen Sie:

Ich bitte um Rückruf Ich bitte um Rückantwort

Zu welchen Produkten haben Sie eine Frage?

zu Leiterplatten zu Transformatoren zum Gerätebau

Ihre Mitteilung ...

Ihre Anfahrt zur Polytrona AG

Ihre direkten Ansprechpartner

Geschäftsführer und Verkauf:

Heinz Urech
urech@polytrona.ch
Telefon: +41 (41) 619 14 15
 

Leiterplattenbestellungen:

Merisa Mrkaljevic
besic@polytrona.ch
Telefon: +41 (41) 619 14 18

Leiterplatten-Layout:

Claudia Eisele
eisele@polytrona.ch
Telefon: +41 (41) 619 14 23
 

Elektronik und Elektro-Technik:

Walter Weingartner
weingartner@polytrona.ch
Telefon: +41 (41) 619 14 20
 

Bestellungen von
Wickelgüter, Transformatoren, Geräten und Bestückungen:

Janine Furger
avor_trafo@polytrona.ch
Telefon: +41 (41) 619 14 12
 

Leiterplatten Datenaufbereitung:

Pia Berchtold
berchtold@polytrona.ch
Telefon: +41 (41) 619 14 10
 

Einkauf:

einkauf@polytrona.ch
Telefon: +41 (41) 619 14 24
 
Leiterplatten, Netzteile, Transformator, Wickjelgüter Leiterplatten, Netzteile, Transformator, Wickjelgüter